Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

День государственного флага Российской Федерации



Праздник установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации. Посвящен возрождённому флагу Российской Федерации - России - "национальному триколору"

Вручение аттестатов 11 классу

Дорогие выпускники, мы от всей души поздравляем вас с успешным прохождением школьного пути!

Вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Вы — выпускники и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор, правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели!

Дистанционное обучение

Уважаемые участники образовательных отношений!


В целях предупреждения короновирусной инфекции школа переходит на дистанционное обучение.


Подробную информацию смотрите в разделе "Дистанционное обучение"

Об исполнении УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА

Во исполнение Указа Президента с 30 марта по 5 апреля 2020 года в образовательных организациях установлены нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.  

Начало дистанционного обучения откладывается до 6 апреля.

 Администрация.

Мы гордимся своими учениками

Барсуковой Валерией , ученицей 8 класса,которая заняла III место  на  районной краеведческой  конференции "Летопись села", руководитель Погорелова Т.В.

Касаткиной Анастасией,выпускницей 11 класса ,ставшей победительницей в конкурсе посвященному комсомольской организации,руководитель Погорелова Т.В.

О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ В ШКОЛАХ


Роспотребнадзор при участии Минпросвещения России, Рособрнадзора и Российской академии образования подготовил Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях. В них предлагаются меры по возможному ограничению использования мобильных телефонов в школах.